Ординатура по психиатрии

Добрый день! Нуждаюсь в совете/консультации насчёт ординатуры по психиатрии. В этом году заканчиваю ВолгГМУ , переезжаю в Москву и поэтому интересует ординатура в Москве по психиатрии. Если вы ординатор или уже практикующий врач - подскажите где интереснее , полезнее и лучше в плане будущего проходить обучение. Плюсом - место, где в будущем возможна аспирантура. Спасибо .

Если узнали информацию, поделитесь.

НЦПЗ - если вам интересна наука, возможно рмапо, но там такие снобы и трудно попасть, если же клиника больше и яркие случаи , острые состояния - то тут я не советчик . Сама ездила, читала и узнавала и все же мне по душе НЦПЗ, обязательно запаситесь научными работами по психиатрии, а так же посещением кружка, дополнительно решите что конкретно вас интересует, поскольку со мной переписывались и после вживую общались больше месяца , им не нужны доходяги, которые не уверены в своем выборе, даже если у них 100 за аккредитацию. Удачи в выборе!

Спасибо за совет)

Интересует тоже ординатура по психиатрии, правда только в Петербурге или Новосибирске.
Будет здорово, если кто-нибудь зашедший в тред поделится информацией