Омоложение биологического возраста на фоне СД 2

Я не могу экспериментируя на себе изменить (реконструировать) свой геном, с целью вылечить диабет второго типа или затормозить процессы старения, но я пытаюсь в себе с помощью группы известных препаратов снизить реакцию сильного митохондриального стресса. И изучаю результат.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.1760.html
Все рассуждающие о замедлении старения не понимают главного: паспортный возраст не у всех равен биологическому. Если процесс старения замедлен (какими то внешними воздействиями), то происходит сдвиг биологического возраста в сторону омоложения. То есть по паспортному возрасту человек старше. Как это определить? Ответ: очень просто - надо пройти тесты на современном диагностическом оборудовании, провести анализы крови и мочи. Чем старше человек, тем хуже его результаты обследования и его анализы. Конечно, такую чушь как “возрастные” давление, вес и пр. от врачей шарлатанов, которые лечить патологии не умеют, учитывать нельзя. Если человек эффективно снизил свой биологический возраст после 70 лет, то и выглядит он внешне моложе на столько, на сколько он замедлил свое старение. Главное продолжать…

И не слушать ЗОЖников - шизофреников, которые бегают, голодают, и пр., а выглядят как подзаборные старые бомжи.
Я явно не долгожитель, потому что у меня было выявлено много патологий, которые я уже вылечил, но есть диабет второго типа с которым я активно борюсь. Кроме того, я инвалид второй группы из за огнестрельного тяжелого ранения в голову в 2001 году (попытка моего заказного убийства главарями мафии) . Мой папа умер от рака в 54 года, моя мама умерла в 69 лет от инсульта. То есть, в моем геноме нет мутации долгожительства. НО!

Последний Закон гласит:

процесс старения можно обратить вспять и тем самым изменить биологический возраст человека.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

Пока врачи не могут вылечить все типы диабета и сопутствующие патологии. Врачи не в состоянии замедлить процессы старения. Я разработал эффективную методику борьбы с СД 2 и лечения сопутствующих диабетических патологий. Эта методика оказалось не только замедляет старение, но и омолаживает организм на значительный уровень!

Например: Я в течении трех лет каждый день принимаю: Метформин 4 гр, Альфалипоевую кислоту 600 - 1200 гр, витамин В-12 с Фолиевой кислотой, витамин В-6 с Магнием, Аспаркам (Магний и Калий), курсами (месяц - два раза в год) витамин Д3. Ежедневно я ем около одного кг яблок, выпиваю полтора литра молока. И около пол литра очень крепкого, холодного черного чая. Два раза в неделю принимаю Предуктал и Глутаргин (иногда с Алахолом).

И это на фоне инсулинотерапии (Рапид и Базал), то есть у меня тяжелая форма СД 2 !!!

Результат: три месяца назад У МЕНЯ ВОССТАНОВИЛАСЬ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ ДО 35 - 40 раз в месяц. Так у меня было в 40 лет, то есть 31 год тому назад! Пять лет у меня вообще не было секса!

Мое артериальное давление стабильно уже более десяти лет: 110\120 на 70\75 и без таблеток снижающих давление, вес стабильно идеальный, холестерин в норме как у 35 летнего мужчины, зрение 100%, температура под мышкой 35,2 градуса Цельсия при нормальных четырех гормонах щитовидной железы. Морщин на лице нет, зубы прекрасные, седины нет и пр. Вылечил жировой гепатоз печени и гипертрофию левого желудочка сердца, контролирую нейропатию ног (она есть у 90% диабетиков со стажем), добился в 70 лет состояния кожи лица и рук как у тридцатилетнего,

Напоминаю мне идет 72 год, стаж диабета второго типа 25 лет!!!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.1680.html

Справка: все это на фоне тренировок поверхностного дыхания и гипоксии. С обязательными Молитвами Истинному Богу Триединой субстанции и Иисусу Спасителю.

И это не Бог и не Иисус из сатанинской Библии.

Все типы диабета запускаются на генетическом уровне одновременно с диабетическими патологиями, которые развиваются вначале медленно. Именно поэтому, просто снижать СК до нормы здоровых людей это преступная затея. Я неоднократно приводил результаты клинических исследований в США (10237 пациентов), которые убедительно показали, что ВСЕ кто снижал СК любыми препаратами или инсулином до уровня СК здоровых людей УМЕРЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!

Пора понять, что нет нигде в мире не только лечения диабета, но нет и компенсации. Я изначально осознал, что главное при контроле СД 2 — это не уровень СК, а контроль уровня инсулина.

Ужас состоит в том, что пациенты с СД 1 все умирают очень рано, потому что врачи им рекомендуют снижать уровень СК до уровня здоровых людей, вводом излишков инсулина.

А у пациентов с СД 2 всегда имеется излишний инсулин и с нарастанием стажа диабета эти излишки только увеличиваются. А с переходом на инсулинотерапию этих излишков очень много. Вывод: снижать уровень СК в пределах около 10 ммоль\л (а не до нормы здоровых людей), снизить калорийность еды и количество быстрых углеводов до 30% от общего количества пищи (здоровые люди употребляют до 80% углеводов). Питание трех - разовое и НИКАКИХ перекусов и сахарозаменителей. И очень активно выявлять и лечить сопутствующие патологии.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/topic,1755.1136.html#lastPost